Похожие вопросы
- Подскажите, по поводу сувениров, сладкого, копченого тунца. Где качественно и где цены не туристические на мальдивах? Я видела палочки кокосовые только по 18-20 руфий, может в Мале можно найти дешевле?
- Если мы не пьем алкоголь, есть смысл брать всё включено или ультра всё включено при поездке на Мальдивы ?
- Подскажите пожалуйста, первый раз лечу Аэрофлотом на Мальдивы ручная кладь как взять лекарства? Какие наушники взять там же вроде фильмы есть бесплатно?
- Подскажите, если жить на Мальдивах, на Маафуши( по цене там вроде бы дешевле, чем везде) - как там пляжи, есть ли риф? Знаю, что много людей, так как много отелей. Интересует природа. сколько стоит поездка на резорт?
- Господа, если пересадка в Абу Даби 19 часов, без визы в город выпустят, что бы отель снять, погулять, ночь поспать?
- А есть те, кто может подсказать про самостоятельную дорогу до Тодду от аэропорта Мале? (Я не была на Мальдивах, тур дорого, хочу сама все. Не нашла цены на нужные катера, которые недорогие, не паромы)