Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подалась на итальянскую визу Д цифровой кочевник, визовый центр затребовал налоговую декларацию. У меня по 2НДФЛ там будет 0, кто-то сталкивался? Как поступить и есть ли другие способы кроме 2НДФЛ.
- Я же правильно понимаю. Я заявляю срок поездки и допустим виза в Италию на месяц с пребыванием 15 дней, и я могу после этого дату вылета из Италии поменять и улететь позже, главное находиться не больше 2 недель на территории шенгена?
- Подаю документы на визу в Италию. Подскажите пожалуйста по поводу ксерокопий загранников? У мч 4 паспорта, включая текущий. На сайте вмс не указано, насколько старая история неактуальна. Подскажите, есть ли смысл делать ксерокопии паспорта 2014 года?
- Подскажите пожалуйста, а возможно ли оплатить консульский сбор также сразу на подаче на визу в Италию? Позвонила в консульство, девушка мне вообще сказала, зачем вы будете платить заранее, оплатите на месте вместе с Сервисным сбором
- Ребят, привет.) может у кого есть опыт в данном вопросе. Была итальянская однократная виза год назад ( откатана по правилам )
- Подскажите, пожалуйста, подружка сдавала доки для итальянской визы в Москве альмавива, билеты из и в ереван куплены на паспорт РФ.