1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Произошла ситуация Произошло дтп в меня въехали Полицию не вызывали, через приложение дубай полиция зафиксировали дтп Кто нибудь пользовался такой услугой, подскажите какой порядок действий???
Артем
Артем
  • Скопировать ссылку

Произошла ситуация Произошло дтп в меня въехали Полицию не вызывали, через приложение дубай полиция зафиксировали дтп Кто нибудь пользовался такой услугой, подскажите какой порядок действий???

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Настя
Настя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам придет смс с номером заявления. И в ближайшие дни ( нам позвонили на след день на телефон) сообщат либо решение, либо пригласят в участок. Если ваши точки зрения не будут совпадать. и кажется в этом приложении можно также по номеру заявления отследить статус.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Борис
Борис2 года назад
  • Скопировать ссылку

Через 2-5 дней вам пришлют по смс или почту, смотря что указывали полис репорт.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • По прилету в аэропорту вроде дают сим сроком действия сутки. Потом на сим возможно закинуть денег для дальнейшего использования находясь в стране? Если да, то каким способом (приложение оператора или в офисе?) спасибо)
  • Вопрос: у меня оператор МТС, я нахожусь в эмиратах, в Дубае. Если я буду звонить в Россию — у абонента будут списываться деньги за входящий вызов?
  • Кто нибудь летал в Шарджу из домодедово ,машину на стоянке оставляли ? Подскажите пожалуйста на каком сайте лучше это делать,чтоб с доставкой в аэропорт и цена норм.
  • Вопрос, в ОАЭ, в Дубае государственное такси по счётчикам, сколько берут за посадку? Мы в аэропорту сели в такси и на счётчике уже было 20 дирхам.
  • Подскажите, пожалуйста, при пересадке в Абу-Даби больше 20 часов от Этихада что-нибудь получаешь? Талоны на еду, отель? Если да, то куда обращаться?
  • Ждем рейса в Абу Даби, решили уже купить e-sim через Holafly. На айфон. Но что-то не получается зарегистрироваться, пишет «не поддерживает» что делать?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тюмени с бассейном
  • Путевки на отдых Новый Афон Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186577 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кофейные зерна в размере 1 кг можно в рф ввозить из Эстонии?
Посоветуйте. Ко скольки лучше приехать на границу, если автобус из Нарвы в 3ю страну в 2: 40 ночи?
Подскажите, где купить кеды Converse в Дубае?
Подскажите, пожалуйста, куда стоит сходить в Даляне?
Лечу из Манилы домой в Иркутск через Пекин( Пересадка 39часов) Мне не выдали билеты, сказав, что из-за строгой политики Китая.
Выбрали основной точкой отдыха Панглао, потом планируем несколько дней провести на Сикихор и остаётся ещё 5 дней до возвращения. У нас варианты: 1.
Туры Алахадзы Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Логвин
Игорь Логвин
Тбилиси
ужасный сервис, не зря у них рейтинг 2.6 в гугллучше сходите в AppleRepairGE ...
2 года назад0 комментариев0
Иван Немчук
Иван Немчук
Батуми
Джавахишвили 28, Грудничковое плавание до 2.5 лет. My baby pool & gym ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Booking может отменить бронь. Но если не отменят, то вас заселят.Российские карты, кстати, принимает trip.com (там и выбор больше, чем на Букинге, и цены ниже) ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Панда-парк в Чэнду ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё