Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, вот смотрю погоду в разных частях Филиппин и везде показывает каждый день дождь. Как я понимаю, погода похожа как на Пхукете?
- Подскажите нам пожалуйста как обстоят дела с фруктами , а именно манго ,мангустин ,маракуйя есть ли изобилии как на Шри Ланке и Тайланде?
- Посоветуйте пожалуйста по локациям, едем впервые на Филиппины в феврале. Без перелетов внутри страны кроме Боракая.
- На Филиппинах Бусуанга преподнес нам сюрприз в виде отмены рейса и теперь у нас нет дня на Манилу. Останется три-четыре часа, а сувениров(кофе/шоколад/ром) мы не купили вообще. куда ближе всего сгонять из аэропорта за гостинцами?
- Пожалуйста, подскажите на Боракае в конце января начинается цветение водорослей? Собрались в начале марта вылетать из Иркутска, а тут узнаём, что может быть каша из-за них. Выбрали отель Рэд Коканут, призадумались
- Кто нибудь летел на Филиппины через Китай разными авиакомпаниями? Пересадка в Шанхае) с перерегистрацией) но я без багажа, думаю можно ли онлайн регистрацию пройти и не проходить таможню? Или нужно будет обязательно выйти и офлайн зарегестрироваться?