Похожие вопросы
- Как забрать людей с фьюмичино аэропорта до отеля в Риме..?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, кто-то покупал возвратные билеты непосредственно на сайте Turkish? Они принимают карту МИР? Или нужна только иностранная карта?
- Подскажите, пожалуйста, прилетели в Рим, поселились рядом с Ватиканом, обратили внимание, что в дневное время почти ни одно заведение не работает.
- Я из Милана лечу в Париж на несколько дней. Подскажите, пожалуйста, такс фри за вещи, купленные в Милане, нужно получать в Милане или в Париже?
- Странный вопрос, но что объявляют именно в вагоне метро в Риме, когда поезд прибывает и когда с открытыми дверьми стоит? Пытаюсь расслышать что она говорит на английском и не понимаю ничего кроме названия станции.
- Кто -нибудь недавно летел из Москвы в Венецию?Летели 1,5 года назад из Венеции в Москву через Ереван.Что-то изменилось или нет?Если кто в курсе ,отзовитесь ,пожалуйста!