Похожие вопросы
- Подскажите, кто посещал ELEPHANT JUNGLE SANCTUARY, если просто хотим приехать и покормить слонов, нужно вот это всё с бронированием делать? Или можно приехать без брони и зайти?
- Сколько цифр ставится в Бангкок банке на пин код карты ?
- Подскажите с российскими правами есть проблемы в Таиланде если гайцы остановят, международные забыл есть фото или не прокатит?
- Подскажите пожалуйста на остров Ко Лан во сколько отходит катер (расписание)? Нашли два поста от 2022 и 2024 года с разным временем , может быть кто то ездил недавно или знает?
- Нахожусь в ХуаХине. Подскажите пожалуйста как добраться до слоновой фермы ? Машину и байк брать не хотим. Такси ездят туда ? Может кто ездил, поделитесь пожалуйста .
- Всем доброй ночи. У кого был опыт получения резидент сертификата в Бангкоке поделитесь, пожалуйста. Куда ехать, что говорить. Или кто может помочь с этим вопросом?