1. Главная
  2. Индонезия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, может кто сталкивался, возможно ли со студенческим kitas (6 месяцев) получить счет в местных банках без поручителя?
Кристина
Кристина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, может кто сталкивался, возможно ли со студенческим kitas (6 месяцев) получить счет в местных банках без поручителя?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Александр
Александр2 года назад
  • Скопировать ссылку

Думаю, можно. Пробуйте пермату. У вас виза резидента, по ней должны открыть.

0
Комментировать
Комментарии1
Кристина
Кристина
709 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, на Бали приложения Gojek и Grab работают с оплатой наличными без привязки банковской карты ? Попробовала с Grab, в способах оплаты привязка карты только
  • Вопрос про аренду недвижимости на Бали, кто сталкивался, в описании объявления, где сумма указана за год - означает реально оплату за год или только оформление договора?
  • Если я поменял обратный билет на несколько дней от той даты что указывал в визе на Бали в аэропорту.. мне нужно ее продлить/ переоформить ?
  • У кого то был опыт самостоятельного продления визы на Бали C1? Я самостоятельно оформил онлайн, но читал, что у людей возникают проблемы с продлением ( просят спонсора, авиабилеты и т. д.)
  • Подскажите, пожалуйста, много где можно картой платить в Убуд, Чангу, Улувату (не рф карта) или в большинстве случаев нужна наличка?
  • Кто-нибудь в курсе, сколько в среднем стоят услуги водителя на день на Бали, или на неделю (безлимит)?
Интересное
  • Топ-5 отелей Махачкалы с бассейном
  • Путевки на отдых Конаклы левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187537 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мак ночной на Пхукете есть ?
Ребята, всем привет! Мы в Сием Рипе на неделю, на 31 декабря есть ли какие-нибудь тусовки, где можно встретить в компании Новый год?))
Я на днях лечу в Бангкок лоукостером «batik air индонезия» Входит 20 кг, у меня точно вообще . Перевес вообще , возможен?) Просто есть лоукостеры , где просто нельзя , нет возможности доплачивать за лишние кг.
Посоветуйте куда сходить бары- рестораны в Москве?
Ребят, всем привет. Подскажите где вкусно можно поесть в Райне Тверская . Не ресторан, а можно какое то кафе или фаст фуд. Не сильно дорого ) но вот чтобы провереное место было.
Определяемся с количеством дней в комби-туре в Пунта Бланка на Коче. Подскажите, кто был, там реально всё тихо- спокойно, нет ни развлечений, ни анимации никакой?
Туры Адлер на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
До Бадалина идёт прямой поезд ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Сбор за однократную туристическую виз для граждан России в Иркутске, Екатеринбурге, Хабаровске и Владивостоке до 31 декабря 2500, после 3300. В Москве и Санкт-Петербурге до 31 декабря ...
2 года назад0 комментариев2
Tatyana Pshenitsina
Tatyana Pshenitsina
Остров Пхукет
Мы летели в декабре. В Пхукет кормили как то похуже. Завтрак с горячим, потом еще давали чай-кофе с вкусняшками. Обратно гораздо лучше. Напитки - вода, кола, соки 3 наименований. Потом ...
2 года назад0 комментариев4
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Берите ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё