Похожие вопросы
- Планирую поездку в Нячанг. Подскажите с юанями и рублями можно ехать?
- подскажите, пожалуйста, куда класть зажигалки? В багаж или в ручную кладь? Несколько раз сталкивалась, что в разных авиакомпаниях к этому вопросу разный подход. Летим на Фукуок с Бангкока на AirAsia, а обратно на VietJet.
- Подскажите пожалуйста примерную стоимость на такси из аэропорта Хошимина (ночью) до Нячанга. Можно какие-нибудь названия, ссылки недорогих, нормальных перевозчиков?
- Подскажите, в аэропорту не просят же распечаток броней гостиницы? В Нячанге показать обратный билет только максимум(тоже электронный?)
- Посоветуйте пожалуйста кто ездил с Нячанга до Дананга на слипбасе,какой лучше выбрать? Смотрю варианты в приложении vexere
- Подскажите отель / район, где лучше всего цена/качество на Фукуоке? чтобы до моря до получаса езды на байке. планирую в октябре ехать. буду благодарна рекомендациям