Похожие вопросы
- Подскажите, район центрального вокзала нормально для выбора отеля в Милане?
- Можно ли в Италии покупать билет на поезд онлайн, чтобы больше никуда не бегать с чемоданами и собакой? И нужно ли его распечатывать?
- Планирую запросить визу в Италию дней на 14, можно ли сделать билеты и отель в один Рим, например? Или это сомнительно и 14 дней а одном городе много и надо вылет обратно сделать из другого города?
- Подскажите в Милане билет на общественный транспорт действует и на метро и на автобус в течение часа, или надо отдельно покупать?
- Подскажите в альмавива при раздаче в мск вообще реально записаться на слот на подачу визы Италии? Или сразу смотреть другие места ?
- Подскажите пожалуйста с Милана в варенну на полдня есть смысл ехать ? Читала дорога около часу занимает, вот думали погулять после полудня и вернуться в Милан