Похожие вопросы
- Хочу податься на визу в Италию. На сайте Альмавивы в списке документов есть пункт, копия заграничного паспорта со всеми визами и штампами, это касается только Шенгена? Или вообще всех виз и штампов что есть в паспорте?
- Подскажите пожалуйста, планируем поездку в Италию, сначала нужно записаться на подачу документов в визовый центр , а уже потом можно собирать все документы? При выборе слотов на запись же не требуют никакие документы?
- Подаюсь на визу в Италию. Скажите, на выписках с госуслуг (электронная трудовая и сфр) надо живую печать госуслуг?
- Я оплатила консульский сбор за визу в Италию в банке интеза онлайн. Мне пришел код. Мне с ним сразу на подачу или в банк нужно зайти?
- Делаю визу в Италию. Скажите, пустые страницы загран.паспорта и русс.паспорта не нужно копировать, только лицевую и с отметками и визами?
- Кто пользовался системой postepay в Италии? официальную электронную почту найти не могу