Похожие вопросы
- Будем в Нячанге жить ближайшие пару лет точно. Поделитесь информацией, кто приобретал мед.страховку годовую? Компания и условия? Заранее благодарю
- На чем можно доехать от центра Нячанга (живём в TUI BLUE Hotel) до Марина бич? Заранее благодарю
- Всем здравствовать, только приехали в Нячанг, подскажите хорошие и не очень дорогие рестораны около отеля Novotel. Заранее благодарю!
- Прилетаем на фукуок в конце октября. Подскажите, лучше возле Кхема остановиться в это время или уже можно на западное побережье рассчитывать? Понимаю, что это как раз смена сезонов, но буду рада советам
- В прошлом году зимовали в Нячанге ( там уже все знаем вдоль и поперек) ,в этом хотим в январе прилететь впервые не Фукуок.
- Ничего не знаю о Вьетнаме. Посоветуйте пожалуйста , Родители хотят в середине января посетить, Запрос на хороший отель для пенсионеров ? Но и конечно чтобы вокруг было куда выйти. Заранее благодарю!