Похожие вопросы
- Подскажите, кто летел со стыковкой в Абу-Даби, в аэропорту очень холодно? Спрашиваю потому, что 2 года назад в Дохе очень холодно. А всё тёплые вещи в багаже были.
- Лечу в Бангкок из Вьетнама ( в воскресенье). Тут квартиры сдают помесячно без проблем. Вьетнамский риелтор всё подобрал, комиссия ( 7%)
- Вылетаю из Москвы на Пхукет, Аэрофлотом, регулярным рейсом. В нем зарядка для айфона тайп-си или , обычным юсб?
- Как часто бывают задержки в трансфере Самуи-Бангкок (автобус+паром)?
- Кто-нибудь доплачивал за перевес багажа при полете с Red Wings Пхукет -> РФ? Интересует точная сумма доплаты, на сайте написано только "от 3000р"
- Кто-то летал Eithad airways Бангкок-Москва? Они строго проверяют ручную кладь?


