Похожие вопросы
- На Пхукете стоит заказывать Kiwi такси из аэропорта в отель с детским креслом или можно без него (ребенку 5.5. лет)?
- Всем доброго вечера!) подскажите, в Паттайе на вонгамате реально купить симку за 199 или 350 бат?) предлагают только за 699 на 8 дней.
- Подскажите пожалуйста, можно ли обменять доллары на баты в аэропорту Краби для оплаты визы Voa или лучше заранее иметь с собой 2000 бат?
- Подскажите где, можно оставить зимние вещи в Бангкоке? На 19 дней, чтобы не дорого и доехать можно было без проблем
- Что на Пхукете с фаст-треком по прилёту? Я почему-то помню цену в 200 или 400 бат на человека, но что-то видел и 100 долларов. Какая цена? Кому платить? Какую валюту принимают? (Это же до обменников ещё)
- Купили билеты на пхукет только туда, без обратного билета . Есть ли какие-то риски ? как их предотвращать? Так как билеты обратно хотели взять уже к концу отпуска на 20 день .


