1. Главная
  2. Италия
  3. Милан
  4. Вопросы и ответы
  5. У меня будет ранний вылет из Мальпензы в 6 утра вне ЕС и без багажа, первый шаттл отходит в 03. 40, соответсвенно будет где-то в 4. 40.
Бонни
Бонни
  • Скопировать ссылку

У меня будет ранний вылет из Мальпензы в 6 утра вне ЕС и без багажа, первый шаттл отходит в 03. 40, соответсвенно будет где-то в 4. 40.

Этого слишком мало, чтобы успеть все пройти? Второй вариант ехать на последнем поезде и ждать там 6 часов ночью… Может у кого-то уже был опыт с подобным рейсом.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Элина
Элина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Судя даже по дневным рейсам успеете…Обычно за 2 часа до вылета приезжаю и всегда жду…А у вас 1: 20 в запасе..достаточно ….

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят подскажите пожалуйста просрочил визу Италии на 2 дня по причине отмены всех рейсов в Бергамо, сильно плохо для следующей визы,так как не по моей вине нахожусь два дня лишних в Италии а из за переноса рейсов на несколько дней вперед
  • Купил поезд от Милана до Венеции, есть маршрутный лист и qr код.Подскажите как сесть на региональный поезд? Нужно ли чек распечатывать?
  • подскажите пожалуйста , Круиз из Рима бронирую для родителей , тариф Holiday breaks и holiday breaks+ напитки. В чем отличие ? Если без напитков, это ни воды ни чая ? Просто алкоголь родители не пьют.
  • Подскажите по интербусу аэропорт Катании-Сирагузы. через сколько после прилета с багажом брать билет? нужно покупать заранее или можно поменять в последний момент / уехать другим рейсом?
  • Мы в Риме пропустили поезд до Пизы, но хотим сесть на следующий по расписанию. Подскажите, можем ли мы поехать на другом поезде по тому же билету? Не выпишут ли нам штраф?
  • Скажите, пожалуйста, кто покупал на Трипе билет в Ватикан (включая Сикстинскую капеллу)? Надо ли его обменивать в кассе на обычный билет или просто прихожу ко времени и иду ко входу в Ватикан и прохожу без лишних забот?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии по системе "ультра все включено"
  • Путевки на отдых Турция Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197732 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Первый раз лечу на с. Кипр (визаран). Подскажите пожалуйста недорогой но хороший отельчик. не слишком далеко от аэропорта, но и чтоб цивилизация была И второй вопрос- бюджетное такси из аэропорта имеется?
При подаче на загран новорожденному должна ли быть оформлена прописка в РФ? Тут в заявлении в поле адрес регистрации нужно дату регистрации указать, есть кто подавался недавно?
Я недавно прибыла из аэропорта Бергамо в Милан на центральную станцию. Подскажите, пожалуйста, где можно купить билеты на автобус, мне нужен автобус 90, чтобы добраться до отеля. Я пока вижу киоски, где продают билеты на поезд.
Подскажите, пожалуйста, где искать остановку Kibhas по прилету в новый аэропорт Эрджана?
А с Российским паспортом Можно вернуть такс фри Если вылетат из Милана Оплата была за наличку.
Д при подаче документов родственника через мою эцп доверенность тоже нужна?
Туры Дубай на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Китай
Автобус Владивосток-Хуньчунь ходит ежедневно кроме воскресенья т. к. не работает граница в пункте пропуска Краскино. Билеты продаются в кассе Приморавтотранса по адресу г. Владивосток ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В самом аэропорту есть гостиница, но очень дорого. Посмотрите на Букинге и в Трипкоме гостиницы неподалёку, их много ...
2 года назад0 комментариев0
Mukaddim ALİOĞLU
Mukaddim ALİOĞLU
Кемер
Anatolia hospital ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В Камакуру же, надеюсь, поедете? Вот там на океан и насмотритесь. На остров Эношима обязательно заезжайте, он рядом ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё