Похожие вопросы
- Подаю документы на визу Италии. Знакомые рассказали про премиум сервис(где без очереди можно подать документы) есть ли информация о нем на вмс сайте?
- Уважаемые , приобретаю билеты туркиш эйрлайнс: Москва Милан и отдельно Рим-Москва. На большую семью, сумма оч внушительная ). На всякий случай уточняю, оплата рос картой, полный возврат по тарифу HH-flexible без проблем будет )?
- Подскажите, пожалуйста, с карты рсхб UnionPay получится же деньги снять в банкоматах ЮниКредит и Интезы в Риме?
- А кстати еще один вопрос возник: при заполнении анкеты на визу в Италию в графе отель предоплачен или нет, что указывать, если бронь есть, но за 1 рубль? Это считается предоплаченным?
- Подскажите, хочу арендовать авто на сайте sicilybycar, оплата humo банк, таджикская карта, интересует депозит, на сайте я оплачу, но они скорее всего при аренде попросят карту, может был у кого то опыт?
- Подскажите, пожалуйста, где брали в Риме авто в аренду? Какие впечатления? Читаем отзывы- сплошной обман с депозитом