Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста насколько в Намибии нужны наличные? Или въезды в парки можно картами оплатить? (Типа сосусфлея,этоша) Или не везде для этого есть связь ?
- Не подскажете стоит ли переплачивать за размещение в Этоше в парке или можно за пределами парка. Сильно это влияет на Сафари? Если в парк приедем после рассвета увидим кошачих?
- А если вдруг надо срочно нужно обратиться за медициной помощью в Намибии? Куда звонить местным? В каких городах есть нормальные больницы?
- Ребята, может кто-то подскажет гейм лодж поблизости от Виндхука, где можно увидеть читу?
- Подскажите, может кто-то летал в новогодние праздники из Виндхука в Виктория Фолс, у них всегда такая стоимость билетов в районе 50к на прямой перелет?
- Ребята, составляю маршрут по Намибии, нужен совет. 8 дней хватит что бы основные достопримечательности посмотреть? Авто берем и каждый день хоть по 500км готовы ездить)