Похожие вопросы
- Может кто подскажет где можно покормить слоников и прокатиться возможно ребенку? Хочется только без цепей на них (( и чтобы не за 1500 Батт как экскурсии выдают район Ката , заранее спасибо ))
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заранее покупать билет на паром с самуи на панган? Или на месте можно купить без проблем? Сколько стоит билет? Планируем с пирса банг рак. Заранее спасибо
- Подскажите лучший обменник на Пхукете , доллар на бат наличкой? Интересует аэропорт и потом в городе Спасибо!
- Мы семья 4 взрослых и 1 ребенок. Нас интересует трансфер из аэропорта на Самете до Бан Пхе. Подскажите пожалуйста как и где можно заказать?
- Не подскажите места в районе Камалы, где можно покушать вкусно и недорого? Кроме рынка ночного, заранее спасибо)
- 1.подскажите пожалуйста куда можно сходить вкусно не очень дорого поесть, массаж, мы находимся на на-джомтьен. 2. На сады и в зоопарк можно же добраться на Bolt самостоятельно ?


