Похожие вопросы
- Можно ли зарегистрировать багаж в wizz air в одну сторону? вылетаем с Абу Даби приезжали без багажа, в приложении говорят что багаж в обе стороны нужно брать
- Подскажите, пожалуйста, просят ли в отеле Дубая при заселении карту с которой было оплачено бронирование ? хотим забронировать отель через Booking из России картой знакомого живущего заграницей
- Кто недавно летал в Дубай? 1. Если у меня в багаже аптечка будет и там один препарат по рецепту ( рецепт есть) , не будет ли из-за этого проблем?
- После концерта в Etihad арена, сложно ли добраться до центра Абу-Даби на такси?? Или терпимо? Сколько времени займет с пробками на такси ? И сколько будет стоить примерно? Не будут ли таксистя заряжать цены после концерта?
- Подскажите стоит ли проходить онлайн регистрацию перед полетом, чтобы забронировать места в самолете рядом? Летим flydubai
- Мидинат Джумейра. Там можно погулять, если ты не живёшь там в отеле??? Или прям очень ограничено можно погулять? Ну, скажем так, на пол часа такая прогулка или папу часов побродить будет где?