1. Главная
  2. Таиланд
  3. Паттайя
  4. Вопросы и ответы
  5. Есть ли у кого советы по вкусной местной кухне в Пратамнаке? Обошел уже многие кафе в округе - все вкусно, но хотелось бы узнать мнения знающих местность людей.
DL
DL
  • Скопировать ссылку

Есть ли у кого советы по вкусной местной кухне в Пратамнаке? Обошел уже многие кафе в округе - все вкусно, но хотелось бы узнать мнения знающих местность людей.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Катерина
Катерина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вкусная местная еда это в макашницах.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим проехать по трем островам: Самет, Чанг, Куд. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности будет удобнее сделать в плане трансфера? Финиш в Паттайе или Бангкоке будет.
  • Прилетели на Пхукет, остановились в Камале. Подскажите пжл хорошие кафе где можно вкусно поесть? Интересные места в Камале?
  • Друзья, всем привет) подскажите, кто сам ездил на пхи пхи Дон, без экскурсий, какой отель посоветуете? Хотелось бы побюджетнее, но и не халупа
  • Все доброе утро! Подскажите пожалуйста, где на Пхукете купить экскурсию по островам на гидроциклах? Заранее спасибо.
  • Подскажите для АО Нанга 8 дней не много? Если 3 дня Рейли , по островам погонять и местный колорит распробовать? Или особо делать нечего?
  • Едем зимой на пхукет с друзьями, можете подсказать на какие экскурсии стоит съездить? И как обстоят дела с такси на пхукете и пляжами?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Суздаля класса люкс
  • Путевки на отдых Байкал дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187883 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Летим на праздники в Италию. Планируем посетить Помпеи на пару дней. Буду очень признателен если подскажите список мест. Само собой в планах подняться на Везувий, но вот что ещё стоит посмотреть пока не знаю.
Может, кто интересовался или сталкивался. Есть ли ограничение на красную икру, сколько можно вывезти из РФ и привезти в ЕС (Италия)? Подскажите, пожалуйста.
Сколько стоит обмотать чемодан в аэропорту Пхукета?
Всем прекрасного дня! Подскажите, как белорусу можно получить визу в ЮАР? У кого был такого опыт? Буду благодарна также за полезные контакты.
Если я подаюсь в Итальянском Almaviva на визу, но еще планирую залететь в Испанию, мне нужно билеты показывать этого перелета?
Можно ли в чемодане 1,5 литра шампуня увезти с собой из Дананга?
Туры Иркутск на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vitaly Wasilenko
Vitaly Wasilenko
Таджикистан
Карта не работает, приложение не работает, сайт не работает ...
2 года назад0 комментариев-1
Аноним
Аноним
Шри-Ланка
На тук туке за 800 батт можно с унаватуна от Аралии до turtle beach доехать , идти тяжко если по жаре. Черепахи штук 5-7 больших точно увидите. Стоит посмотреть, прикольные они ...
2 года назад0 комментариев1
V Pl
V Pl
Тбилиси
3 раза летал с пересадками из Европы. Ставили импланты. По окончании работ через 4 месяца зашатался и выпал коренной мостик. Через полтора года начал шататься передний вставной. Скоро ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Бали
Очень слабо все с кайтсерфингом. Зимой практически не дует, а когда дует - дождь. Спот заставлен лодками ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё