Похожие вопросы
- Подскажите, как покупать билеты на слипингбассы во Вьетнаме, есть ли вариант сразу на месте приобрести? Смотрю цены на vexere
- Подскажите, пожалуйста. В инете разная информация. В какой месяц лучше лететь на север Вьетнама? Были в сентябре и было отлично, хотя пугали затяжными дождями и сильными волнами, то это было на юге.
- Подскажите пожалуйста, кто во Вьетнаме оставлял байк/авто на парковке аэропорта Камрань? Какие там условия парковки? Можно ли оставить байк на 7-10 дней? И какая стоимость?
- Может кто то так делал - я сейчас во Вьетнаме, 25 января вылетаю на неделю. Хотела сделать е-визу на 90 дней и въехать по ней обратно во Вьетнам. Но.
- Всем хорошего отдыха. Подскажите, пожалуйста, авиакомпания Vietraval Airlines Вьетнама допускает объединение багажа?
- Скажите, кто знает, а правда что можно приехать на Фукуок безвиз 45 дней, выехать на пару дней и снова на 45 дней безвиз заехать?