Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто во Вьетнаме оставлял байк/авто на парковке аэропорта Камрань? Какие там условия парковки? Можно ли оставить байк на 7-10 дней? И какая стоимость?
- Кто летел из Алматы vietjet? Есть ли возможность на стойке регистрации купить хорошие места,т.к. регистрации онлайн нет у них. Стоит ли вообще это того?
- Подскажите пожалуйста, если лететь во Вьетнам через Бангкок надо заполнять цифровую карту прибытия которая действует с 1 мая 2025 года?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Дананга нет банкомата, который принимает русские карты? Насколько поняла, есть рядом с аэропортом, далеко ли он? Если с чемоданами идти, это возможно?
- Подскажите пожалуйста по трансферу в Бангкоке. Прилетаем в 7.35 рейсом Emirates в Суварнабхуми, вылет на Фукуок в 12.00 из Дон Муанг. 4.5ч хватит ( при условии что рейс Emirates не опоздает) на пересадку со сменой а/п ?
- Подскажите пожалуйста относительно виз, мы хотим прилететь семьей на зимовку во Вьетнам, но хочется больше чем на три месяца, так как зима у нас дольше, например 90 и 45, мы можем например въехать по визе 90 дней, а потом выехать-заехать и еще на 45?