1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Отец давно живет в Корее , паспорта нет, пошли в посольство, дали сертификат, хочу узнать он должен поехать в иммиграцию что бы поставили печать на эту бумажку и потом купить билеты что бы он вернулся ? Или сразу купить билеты? Помогите пожалуйста.
Pac
Pac
  • Скопировать ссылку

Отец давно живет в Корее , паспорта нет, пошли в посольство, дали сертификат, хочу узнать он должен поехать в иммиграцию что бы поставили печать на эту бумажку и потом купить билеты что бы он вернулся ? Или сразу купить билеты? Помогите пожалуйста.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Александр
Александр2 года назад
  • Скопировать ссылку

Примерно две недели нужно для эмиграционки на проверки на правонарушения.

0
Комментировать
Комментарии3
Pac
Pac
688 дн.
  • Скопировать ссылку
То есть билеты взять сразу не стоит ? Лучше ждать проверку и потом брать билет ?
Ответить
Александр
Александр
688 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pac: Билет можно брать но не впритык, и если уверены что нет косяков. В эмиграционке всё скажут, лижбы у вас были деньги на штраф и билеты. Просто обидно терять ещё на билетах терять.
Ответить
Александр
Александр
688 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pac: Упустил момент что потерян паспорт, поэтому проверять будут дольше. Но всё делайте как скажут в эмиграционке. Конечно хочется как вам ответили выше .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы сначала билет купили по этому сертификату, а потом в имигрешке писали заявление на добровольный выезд из страны.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите , пожалуйста, едем самостоятельно с дочерью взрослой в сеул, в том числе для посещения музыкального концерта ( билеты куплены). Вопрос -в кете лучше писать туризм или event ?
  • Возник вопрос по билетам в Пусан, при покупке нужно оформлять билет на каждого пассажира или можно купить несколько билетов на одного человека и поехать? Проверяют билеты или билеты с документами?
  • Подскажите пожалуйста. У меня тетя летит в Корею на 2 недели Казахстан -Сеул, туда и обратно билет оплачен. Нужна ли виза или прописка в Корее?
  • Кто-то летал в Японию, имея корейскую не туристическую визу? Как получили визу в Японию? Куда ходили для подачи документов? Можете поделиться?
  • Скажите, можно же купить билет на заканчивающийся паспорт, а потом переоформить его на новый полученный?
  • Подскажите, для въезда в Корею нужны загран паспорта (взрослый и подросток 15 лет), кета только на взрослого, деньги и в самолете заполнить карту здоровья. Всё из документов? Или еще что-то?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ярославля с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198309 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если я например гражданин РФ, получил вид на жительство в Латвии, купил автомобиль с номерами Латвии , могу ли я приезжать на машине в Россию, или там залог на таможне нужно оставлять ?
Подскажите - в каком банке в Бахрейне быстрее всего открыть счёт компании с русским акционером? Открывают ещё счета гражданам РФ в Бахрейне?
Через какое легальное агенство можно устроится на работу в Корее?
Можно ли гражданам Беларуси тоже получать местные права в Бахрейне без пересдачи, как россиянам? Кто-то сталкивался?
Утром позвонили и срочно надо из Латвии ехать на похороны в Беларусь. Подскажите как сейчас с ввозом евро туда если гражданин Латвии едет. 300 евро можно взять? И еще: карты же в Беларуси работают?
Подскажите, пожалуйста, при продлении рассмотрения на повторный ВНЖ Латвии, закончившаяся карточка остается до получения новой или ее надо сдать куда-то?
Turismo en las Ciudades-Curanteras - Descubre el color local y la cultura
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Как правило открыты, но будут толпы ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Найдите бронь, там на кнопке "распечатать" есть две опции: напечатать на русском и напечатать на местном языке ...
2 года назад0 комментариев1
Саяра Станбекова
Саяра Станбекова
воздух это смесь нескольких газов, которые окружает нас со всех сторон и дома и в городе и в поле и в горах ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В безвизовом транзите могут отказать и погасить визу ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё