Похожие вопросы
- В декабре хотим поехать на Шри Ланку. Какой район выбрать? Где кафешек и развлечений побольше? Откуда удобнее ездить на экскурсии?
- Хотим поехать в 20 х числах января в Шри Ланку выбираем между унаватуной и дисвелой посоветуйте куда и как с погодой в конце января.
- Всем, привет! Как обстоят дела с Wi-Fi ? Думаем из Гоа приехать продлить зимовку, мы с детьми и работаем удаленно. Подскажите какой район подойдёт?
- Планируем лететь на Шри-Ланку через две недели, где лучше обитать? Чтоб можно было и покупаться, и посерфить, и потусить, и поесть нормально ?
- Планируем поездку на Шри Ланка. Хотим найти водителя,который нас повозит по острову по интересным местам. Где искать?
- Подскажите, хотим поехать в Галле после обеда ближе к 15:00 там погулять и в 18:00 вернуться. Каким транспортом лучше ехать и как?