1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, какой лучше билет в сафари парк в Дубае взять, чтобы посмотреть все с годовалым ребенком и не устать? И цены совпадают на сайте и в кассе?
Mary
Mary
  • Скопировать ссылку

Подскажите, какой лучше билет в сафари парк в Дубае взять, чтобы посмотреть все с годовалым ребенком и не устать? И цены совпадают на сайте и в кассе?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Roman
Roman2 года назад
  • Скопировать ссылку

Берите с сафари, будут возить. Но ходить все равно много. Но там дают напрокат электромашинки)

0
Комментировать
Комментарии1
Roman
Roman
671 дн.
  • Скопировать ссылку
Да. Стоимость 90 дирхам для взрослого. Годовалый бесплатно по моему.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть в Дубае магазины типа наших «золотое яблоко» «летуаль», где купить парфюм ушедший с России )))) еду в Дубай Молл , там дорого или как в сетивиках цены одинаковые ? Или выгоднее вообще в дьютике взять на вылете в Москву ?
  • Подскажите, в музеи Шарджи имеет смысл покупать билеты онлайн? Или на месте такая же цена будет? Просто вот в Дубае имеет, разница где-то 3-4 доллара между ценой на сайте и ценой в кассе
  • Кто в курсе в duty free в Дубае на сладости цены дороже чем в ТЦ города? Или такие же? Есть смысл бегать по магазинам?
  • Какие доставки работают в Дубае? Если будем жить в centara mirage на HB питании. И хотела бы или доставку продуктов ( соки, фрукты) или доставку из ресторанов делать. Карта международная для оплаты есть.
  • Подскажите сколько горок в Дубае, аквапарке Атлантис реально обойти за весь день пребывания? где покупать билет?
  • Подскажите пожалуйста в Дубае на Марине, откуда именно можно взять прогулку на лодке, прям можно на месте или лучше за ранее забронировать? И еще вопрос в Глобал Вилладж на месте билет брать?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей с виллами в Египте
  • Путевки на отдых Беларусь на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188294 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь может подсказать, где в Нови Саде можно купить звёздчатый анис (бадьян)?
Скажите пожалуйста, хотим на поезде из Черногории до Белграда , из Белграда через несколько дней на самолёте до Москвы какую нужно взять справку в Черногории на собаку( 5 кг), нужно ли брать вторую справку в Белграде чтоб долететь в Москву?
Где в Ларнаке купить папайю? Или сейчас не сезон?
Подскажите, а где купить бандаж на поясницу в Нови Саде?
Можно ли гражданину Кыргызстана прибыть по внутреннему (не загран) паспорту в Таджикистан? Кто в курсе прокомментируйте пожалуйста.
Как у эфиопов самолеты по качеству? И кто как решал вопрос с возвратом обратных билетов если по такой схеме летели? Спасибо за обратную связь!
Туры Россия 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Нет ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В аэропорту дорого. Лучше обменять в России, если вы из большого города (в маленьких курс будет невыгодный) ...
2 года назад0 комментариев0
Elena Vasileva
Elena Vasileva
Дубай
Поделюсь своим опытом: пересаживалась с рейса из DXB (Dubai International Airport) на следующий рейс Азимутом Дубай-Сочи, вылет из Аль-Мактум DWC. И на сайте аэропортов Дубая, и на стойке ...
2 года назад1 комментарий3
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Бали
Очень слабо все с кайтсерфингом. Зимой практически не дует, а когда дует - дождь. Спот заставлен лодками ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё