Похожие вопросы
- Есть в Дубае магазины типа наших «золотое яблоко» «летуаль», где купить парфюм ушедший с России )))) еду в Дубай Молл , там дорого или как в сетивиках цены одинаковые ? Или выгоднее вообще в дьютике взять на вылете в Москву ?
- Подскажите, в музеи Шарджи имеет смысл покупать билеты онлайн? Или на месте такая же цена будет? Просто вот в Дубае имеет, разница где-то 3-4 доллара между ценой на сайте и ценой в кассе
- Кто в курсе в duty free в Дубае на сладости цены дороже чем в ТЦ города? Или такие же? Есть смысл бегать по магазинам?
- Какие доставки работают в Дубае? Если будем жить в centara mirage на HB питании. И хотела бы или доставку продуктов ( соки, фрукты) или доставку из ресторанов делать. Карта международная для оплаты есть.
- Подскажите сколько горок в Дубае, аквапарке Атлантис реально обойти за весь день пребывания? где покупать билет?
- Подскажите пожалуйста в Дубае на Марине, откуда именно можно взять прогулку на лодке, прям можно на месте или лучше за ранее забронировать? И еще вопрос в Глобал Вилладж на месте билет брать?