Похожие вопросы
- Нужно оплатить мед страховку в сербской страховой компании в Белграде наличными динарами. У плательщика есть только долларовая и евро карты (не сербские). Какой картой и в банкоматах какого сербского банка выгоднее снять динары?
- Подскажите, для открытия банковского счета в Алте нужен белый картон именно с печатью, или подойдёт распечатка электронного? И какие ещё документы нужны кроме картона и паспорта?
- Подскажите, примерный чек в кафе в Белграде на 2-х человек. И сколько минимально взять с собой евро, чтобы хватило на 1 неделю пребывания? И какой курс евро?
- Хотел уточнить, нашел инфу в инете: для подачи в Сербии белого картона вместе с властином лично в участке нужен сам белый картон 2 шт.
- Подскажите, где нужно оплачивать пошлину для внж Сербии? кэшом или картой? работодатель говорит, что нужно, чтобы была оплачена от моего имени
- Подскажите, пожалуйста, работают ли карты union pay от Россельхозбанка в Сербии? Принимают ли в Златиборе и Дрвнграде евро?