Похожие вопросы
- Подскажите до Виньперл во Вьетнаме как лучше добраться ? И где брать билеты? Гид предлагает за все 91$ якобы почти все аттракционы включены + купон на обед.
- Подскажите, пожалуйста, про шоу кисс оф си, билеты покупать в амфитеар или лучше их Бавария видно? И Баварию как то заранее надо бронировать? Там есть депозит и оплата за вход?
- Хотим купить билеты в VinWorld на Фукуоке на аттракционы и аквапарк, подскажите пожалуйста сайт где выгоднее будет?
- Подскажите как действовать, чтобы попасть на остров обезьян, когда добрались до отправной точки? Я так понял самое недорогое паром ходит и ещё лодки частные. У парома есть какое то расписание? Какая цена за лодку нормальная?
- Может кто сориентирует, если собираемся к 16.00 в гранд ворд, хотим покататься на гандолах, мы успеем на шоу Поцелуй моря? Или не рисковать не покупать билеты на шоу
- Подскажите, мы купили билеты в Винвандерс на трипе. Нам нужно их по факту прибытия туда где то распечатать или брать в кассах? У нас билеты + канатка входит, хотим поехать на такси, куда нужно его вызывать до какого адреса?