Похожие вопросы
- Как лучше податься на визу в Италию для полета в марте по приглашению, но приглашение на Сардинии типа не сезон для поездки. Или лучше брони ? Летом то всегда на сардинию и так подаемся и едем.
- Подскажите, на два человека ( я и ребёнок 14 лет) 610 тыс остаток нормальный? Подаюсь на визу в Италию в Москве
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите , где лучше делать бронь билетов ? И нужно ли все же их выкупать ? Не хотелось бы.
- Подаемся на визу Италии в альму, основание - круиз из Генуи. В Марселе не будет проблем с выходом в город?
- Пришла смс о готовности визы в Италию вмс Москва, подскажите, пожалуйста, же можно забрать? Не могу часы работы найти никак
- Подскажите, если регистрация в другом регионе, а живу в Москве, то в Москве примут документы на визу Италии или нужно ехать в свой город для подачи?