Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто пользовался бесплатными шаттлами в Абу Даби, как от Си Ворлд доехать до отеля Khalidiya Palace или до Grand Hyatt и что по расписанию? Спасибо большое
- Шеф летит в ОАЭ. Не подскажете приложения такси какие-то? Спасибо!
- Прошу сообщить, где в ОАЭ выгоднее обменять доллары на дирхамы, в аэропорту или в банках Дубая? Спасибо!
- Всем доброго времени. Собираюсь из Шарджа в Деру на днях посмотреть технику. Подскажите пожалуйста, какую локацию в Дейре назвать таксисту. Спасибо.
- Скажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что на вылет Аэрофлотом из Дубая, из DXB нельзя купить заранее места? А онлайн регистрация есть? За 24 часа? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста кто сам ездил в аквапарк Атлантис сами без экскурсии? Какие есть нюансы, что нужно знать, как впечатления? И также кто ездил на колесо обозрения? В какое лучше время ехать? Долго ли стоять в очереди? Спасибо