1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Посоветуйте, пожалуйста, хороший бюджетный отель/отели Бюджет- до 50$/сут Недалеко от моря и инфраструктуры, но, желательно
ᅠ
ᅠ
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте, пожалуйста, хороший бюджетный отель/отели Бюджет- до 50$/сут Недалеко от моря и инфраструктуры, но, желательно

с окнами не на центральную улицу, чтобы ночью можно было отдохнуть Если это будет отель с хорошими завтраками и своими зонтиками/лежаками на пляже - это, ваааще, будет приятный бонус P. S. Аралию, НЕ предлагайте, пожалуйста .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
ANASTASIA
ANASTASIA2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы остановились в VillaWatuna. До моря 2-3 минуты, окна на сад, никакого шума на улице, так как основные кафе за поворотом - посмотрите по картам расположение и отзывы.

0
Комментировать
Комментарии3
ᅠ
ᅠ
675 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Обязательно Посмотрю.
Ответить
Наталья
Наталья
675 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Мы тоже в этом отеле. Хорошее место, уютное, приятный персонал) номер брали с завтраками, я просто влюбилась в блинчики .
Ответить
ᅠ
ᅠ
675 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Спасибо за помощь.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, куда лучше поехать в Шри ланке? Приезжаем на месяц хотим по неделе пожить в разных городах: Хиккадува, Унаватуна, Мириса. Какие еще есть варианты?
  • Подскажите по отелю и месту в Бентоте? Интересует Hotel Hemadan, есть рядом магазины, кафе и как пляж.
  • Хотим поехать впервые на Шри-Ланку с 2 детьми 6 и 12 лет, интересует в основном пляжный отдых. На какой курорт лучше поехать, чтобы было меньше волн?
  • Посоветуйте отель в Хиккадуве. одна поеду, хочется безопасности. где интереснее жить, в джунглях или у океана?
  • Посоветуйте пожалуйста жилье в хорошем месте не на отшибе с кухней в Хиккадуве.
  • Буду Рада вашей рекомендации по местам , где можно вкусно поесть и по адекватной стоимости в Унаватуна?
Интересное
  • Топ 5 отелей с белым песком в Египте
  • Путевки на отдых Бали все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197254 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста обычно через сколько по времени отдают паспорт? Буду подавать на визу Франции в конце января. Поездка запланирована в мае, но в начале марта лечу в Стамбул. Успеют ли сделать визу до марта?
Подскажите, заполнять SG Arrival Card нужно обязательно за 2-3 дня до прилета или можно раньше за 2 недели например?
Подскажите пожалуйста, если летим в Южную Корею компанией подруг нужно каждую в кете указывать ? Или лучше написать что летишь одна ?
Кто отдыхает или отдыхал с малышами, 2г в Унавантуне . Может, посоветуете какие-то полезности, как, например, хороший магазин с игрушками, кафе с детским меню и типо того?
Подскажите пожалуйста, где в центре Тбилиси вкусно и не супер оверпрайсно поесть и попить вина ? в районе пересечения Чавчавадзе и Руставели нахожусь готов находить 2-3 км во имя хорошего ужина!
Подскажите пожалуйста, есть ли разница где подать документы на визу во Францию ? В Москве или др городе (где есть визовый центр) Играет ли это роль вообще?
Туры Дербент на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Маргарита Розова
Маргарита Розова
Турция
А мне даже после звонка блочил переводы. Получилось только при указании суммы меньше 5000 российских рублей перевести деньги в Казахстан... При этом сбер 3 день не даёт ничего делать ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
По вторникам, отправление в 15-31, прибытие в Душанбе в 9-33 ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Можно, просто неиспользуемые дни сгорают. А можно взять JR Pass на 7 дней, а оставшиеся дни разгрузить от поездок ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Берите ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё