Похожие вопросы
- Подскажите как дешевле бронировать отель по прилету на Пхукет на месте или через букинг, первый раз летим без путевки?
- Кто ездил из Бангока до Камбоджи подскажите как добирались? На 12go asia много вариантов, но многие без отзывов.
- Родители мечтают побывать на Пхукете. Через туроператора очень дорого выходит.
- Кто аэрофлотом летал из Бангкока с фруктами в ручной клади? Ничего не поменялось? 5кг/чел бесплатно можно провезти?
- Подскажите пожалуйста, как можно доехать из аэропорта до отеля, кроме такси? Есть ли какой-нибудь навигатор, типа нашего 2гис? Как вообще перемещаться без личного транспорта?
- Ребят, подскажите пожалуйста стоит ли брать билеты с пересадкой в два часа или меньше? Пересадка в Китае или Дубае. Впервые думаю о таком варианте. Боюсь вдруг не успеем))))