Похожие вопросы
- Подскажите только приехал в Корею на пароме , в автобусе наличкой рассчитаться можно или транспортную карту надо покупать?
- В Корею приехала одна , нужно сделать айди. Почитала в инете что нужно брать переводчика с собой на подачу документов. А если попробовать самой добраться до этой миграционки и самой подать? И если там русскоязычные переводчики? Могут ли они помочь?
- Подскажите, пожалуйста, для визы в Южную Корею можно использовать фото на анкету, которое есть на визе другой страны, или лучше другое сделать?
- Можете пасказать а если через агенство подавать на визу в Южную Корею чтобы они трудоустили так больше шансов чем самому подоваться типа турист?
- Когда подаём на визу в Южную Корею и там просит справку о работе, если на себя работаешь и есть ИП то что надо указать?
- Хочу оформить визу С-3-1 Южной Кореи для недлительных курсов. подскажите, пожалуйста, при въезде по визе распространяется то же правило про 100 долларов на день?