Похожие вопросы
- Люди добрые, подскажите, пожалуйста. Лечу через Корею ( аэропорт Тэгу) в другую страну, пересадка 12 часов.
- Подскажите пожалуйста, в кете в южную корею указал первый свой отель в котором остановлюсь и оплатил его. А другой отель у меня не указан так как его указать нельзя, и не оплачен, не придеруться ?
- Скажите пожалуйста, а в трипе скидка до 25% на бронь отелей по купленным авиабилетом действует бессрочно ( ну до полета самого).
- Подскажите, в Кете указал адрес отеля только в сеуле, но еще бронь не делал.
- Подскажите пожалуйста, если я в Кете указывала что нет знакомых в Корее, полечу, и если спросят что то, скажу что к подруге которая замужем за корейцем заеду в гости, ничего страшного?
- Неправильно указала имя пассажира при покупке билета на ктх на трипкоме. При оформлении возврата, не возвращается сбор. Денег терять не хочется. Как думаете прокатит с неправильным именем в билете в Южную Корею?