Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза при повторном прохождении регистрации в Пекине? Или там за счёт транзитной зоны всё в порядке будет?
- Лечу в Сеул. подскажите пожалуйста, спрашивают ли keta на паспортном в России ?
- Нужен ли паспорт при покупке билета сеул-пусан на поезд?
- Купили в аэропорту Сеула т мани. Что то не пускает турникет. Может 500 вон это сама карта стоит, а не депозит и её пополнить надо. Кто знает?
- Подскажите, а по WOW PASS можно платить во всех магазинах, где карты принимают?
- Увлекаюсь к-поп. если мне на nol купит человек со своей карты но на мой аккаунт то ничего что карта не моя? там еще с фейс пассом билет