1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто сталкивался Потеряли багаж Победой летели, походу, в аэропорту Дубая не успели загрузить наш багаж, так как опаздывали, чудом нас посадили на рейс уже после окончания регистрации Какая вероятность получить багаж обратно?
Vlad
Vlad
  • Скопировать ссылку

Кто сталкивался Потеряли багаж Победой летели, походу, в аэропорту Дубая не успели загрузить наш багаж, так как опаздывали, чудом нас посадили на рейс уже после окончания регистрации Какая вероятность получить багаж обратно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Так надо в аэропорту прилёта написать заявление на розыск багажа. Уже три раза проходила через это, все три раза, слава богу, находили и привозили в отель.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, хотим в дьюти перед вылетом в аэропорту Дубай зайти, он будет до момента регистрации или после? Сможем мы в чемодан до сдачи багажа убрать купленное в дьюти или уже нет?
  • Подскажите, пожалуйста, лучший способ, как добраться из Шарджи в Аль Мактум? (кроме такси). Может быть есть какие-то лайфхаки?
  • Подскажите, где в Дубай можно купить одежду Mammut? Возможно в других городах ОАЭ.
  • Подскажите пожалуйста, накупили духов 4 флакона, могут возникнуть проблемы с вывозом из оаэ?
  • Подскажите, пожалуйста, если в Дубае планируется пляжный отдых, где на неделю с начала октября обычно комфортнее в плане пляжа: у La Mer или у Marina Beach?
  • Подскажите пожалуйста, как с интернетом обстоят дела в Дубае ? Стоит ли покупать сим карту или есть WiFi со свободным доступом около достопримечательностей?
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Алании для молодежи
  • Путевки на отдых Чешме 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186755 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где можно оформить карту аргентины из рф?
Вопрос к тем, у кого есть индонезийская карта. Подскажите плз, кто-то снимал в Бангкоке наличку в банкомате через карту Maybank, какая комиссия была на снятие?
Подскажите, нужно указывать адрес для получения карточки в Португалии? 2 Этот адрес обязательно должен быть тот же что и в договоре аренды который подаем в SEF? 3 Можно ли указать адрес друзей? Они же карточки просто в ящик бросают?
Допустим у меня есть международные права, которые сроком на 2 года выдаются. В случае, если я уже не могу ездить по рф правам после получения внж - по международным могу?))
Ребёнку 17 лет. Нужно ли разрешение от второго родителя на выезд?
Есть минимальная сумма на серебряной карте , которая нужна для проезда в метро? или с любым балансом выше нуля можно ездить ? подскажите , пожалуйста.
Bali, Indonézia: safari, pláže a luxus
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктор Островский
Виктор Островский
Китай
Как точно понять является ли Гонконг в данном случае для Китая третьей страной? Так как противоречащая информация. И получается если летишь через тот же Шанхай с пересадкой более 24 ...
2 года назад0 комментариев0
Сюзанна Сюзанна
Сюзанна Сюзанна
Мальдивские острова
Можно съездить на общественном пароме в другую сторону до Бодуфолуду и Мативери 301 маршрутом ( и вроде как дальше до Фериду, конечная Химанду; Фериду хвалят, не была, Мативери для меня ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Можно, если есть основания для длительного проживания в этой стране ...
2 года назад0 комментариев1
Igor Ivanov
Igor Ivanov
Казахстан
Отвратительно работает йота в Казахстане. Связи часто нет. СМС либо не приходят совсем, либо очень долго идут ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё