Похожие вопросы
- Транзит через Шаржу 16 часов. Подскажите пожалуйста: 1. что можно успеть посмотреть в Шардже, 2. где лучше проесть в Шардже 3.
- Лечу с ребенком в Дубай, нужно ли разрешение отца и так как у нас с дочкой разные фамилии, нужен ли перевод свидетельства о рождении? Заранее благодарю за ответы)
- Ребята, Вопрос в следующем, я совершенно не знаю эту страну и у меня нет времени особо подготовиться неожиданно нужно лететь уже завтра на 3 дня.
- Кто ездил в Дубай самостоятельно, поделитесь опытом и советами?
- Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: Совершил отправку посылки Почтой России в ОАЭ и теперь в личном кабинете пишет, что нужно предоставить документы таможне ОАЭ.
- Подскажите пожалуйста, действительно в ОАЭ не заселяют отели до исполнения 21 года? Нужно ли таким туристам разрешение для выезда? На данный момент им 20 лет. Заранее благодарю за ответы


