1. Главная
  2. Таиланд
  3. Паттайя
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуста можно ли зарегистрироваться на рейс Аэрофлота онлайн с выбором места в самолёте из Паттайи?
Марина
Марина
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуста можно ли зарегистрироваться на рейс Аэрофлота онлайн с выбором места в самолёте из Паттайи?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Александра
Александра2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно. Мы зарегистрировались. Улетали 1го. 70 пассажиров))). Стюарты сказали, что можно где угодно складывать багаж на полках и занимать любые места, но не пустили ни в бизнес-класс, ни на места повышенной комфортности - 12 и 13 ряд. Сказали, надо было докупать на стойке регистрации.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Уважаемые подскажите хочу снять отель на Пхи-Пхи на суток трое))) Какой выбрать и через что брать букинг или там есть наши МТС какой-то Тинькофф?
  • Ребята, кто может подсказать можно ли забронить отель на Пхукете из РФ с карты Газпром Юнионпэй?
  • Как купить билет на автобус из аэропорта Бангкока до Паттайи?
  • Посоветуйте морскую экскурсию на Пхукете чтобы прям понравилось …1 днем чтобы ..? И компанию через кого брать цена/качество
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли заранее, например, за сутки купить билет с Бангкока на утренней поезд до границы с камбоджей?
  • Что это за нововведение с 1 мая 2025 обязательное заполнение цифровой карты прибытия в Таиланд? что если не заполнить в самолёт не посадят в сторону Таиланда?
Интересное
  • Топ-5 отелей Нальчика с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186139 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А если пересадка в Гонконге, лечу в Нячанг. Обратного билета пока что нет, что можно сделать если будут спрашивать, какие-то есть варианты?
В мечете Аль Харам после фард рукаата вместе с имамом читают какой то намаз Что это? И как читать?
Хочу выехать после 3 месяцев на месяц в Азию и потом вернутся Могут ли на границе залезть в телефон и про чекать содержимое? А то мне тут рассказывают что проверяют и тп.
Как дела обстоят с зубными врачами в Австралии? Собираюсь приехать по Студенческой визе. Так думаю, нужно покупать специальную страховку? Спасибо за ответ.
Вопрос, если паркоматов нет на парковке нигде, как оплачивать? Или это бесплатно? В Голд -Косте, например, вдоль побережья.
Подскажите, если у меня мульти е-виза на 90 дней до 8 февраля, и я выеду на визаран 3 февраля одним днем, меня впустят обратно по штампу на 45 дней или только на оставшиеся дни мульти е-визы?
Туры Тунис 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Евгений Маринин
Евгений Маринин
Египет
*414# ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если в Турции были больше 30 дней, то визу могут оформлять до 2 месяцев ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза в Гонконг не нужна. Попасть можно самолётом, поездом, паромом, пешком ...
2 года назад0 комментариев0
Tatyana Pshenitsina
Tatyana Pshenitsina
Остров Пхукет
Мы летели в декабре. В Пхукет кормили как то похуже. Завтрак с горячим, потом еще давали чай-кофе с вкусняшками. Обратно гораздо лучше. Напитки - вода, кола, соки 3 наименований. Потом ...
2 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё