Похожие вопросы
- Подскажите как регистрироваться на рейс заранее, если на сайте компании нельзя зарегистрироваться с российскими контактами ? Авиакомпания - China Eastern. Казань-Шанхай-Себу и также обратно
- Подскажите пожалуйста россиянам как я понимаю не нужна виза на Филиппины на 30 дней но нужно за 72 часа до поездки что то заполнить?
- Вылет в 9:25, по идее, в аэропорту нужно быть за 4ч (получить билет, сдать багаж), т.е. в 5:20. Ходят ли на Филиппинах катера с о.Барокай круглосуточно? Как до эропорта своим ходом добраться? Багаж - один маленький чемодан.
- Подскажите, при заполнении электронной анкеты, страну вылета ставить Китай, если там пересадка, спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, при заполнении анкеты на etravel раздел Permanent Country of Residence подразумевает мою прописку? Или место куда я заселяюсь на время пребывания на Филиппины?
- Подскажите, пожалуйста, спрашивают ли на паспортном контроле в Маниле брони жилья/перелетов на весь срок пребывания (месяц), или достаточно 1-2 на первые недели?