Похожие вопросы
- Кто ездил от альбатроса или вообще в Люксор, можете пояснить как там с туалетами? - платные если то как платить ( если только доллары допустим)
- Через час выезжать на экскурсию на гору Моисея. Расскажите пожалуйста секреты, советы, лайфхаки для комфортного восхождения ?
- Планирую приехать в Египет пожить на месяц. Не хочу в отели и тд. Планирую снять квартиру в Хургаде.
- Подскажите, хотим скататься в Эль Гуну. Какая стоимость такси будет с начала шератона возле Dream beach? И что можно посмотреть в Эль Гуне?
- Подскажите пожалуйста,рядом с Радамисом в Шарме есть какие то магазины/аптеки с нормальными ценами?
- Посоветуйте бюджетные отели в Шарме пятерки до 150 тыс на двоих Летим первый раз, перелопатила все что только можно и нельзя, везде противоречивые отзывы.