Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как во Вьетнаме доехать из отеля в Камране (Selectum Noa Resort) до причала, откуда отплывают в Vin Wonders в Нячанге?
- Прилетаю в Хошемин в 9:30, брать на билет на Фукуок на 11:20 или на 14:20. Как быстро паспортный контроль и выдача багажа в Хошимине?
- Прилетаю в 23:00 в Хошимин международный терминал, а улетаю утром в 6:50 в Нячанг из внутреннего терминала. В аэропорту есть залы ожидания, где можно скоротать время ночью?
- Подскажите, лечу в Нячанг, через Хошемин, буду в Хошемине весь день с 5 ч утра до 21 ч вечера, а вечером на слипбасе в Нячанг
- Поделитесь опытом пересадки в Гуанчжоу? У на ситуация такая, купили билеты, пересадка 2 часа.
- Летим в Дананг 6го сентября на 10 дней. что можно будет посмотреть. Mandila beach 4 что есть рядом - рынки с вещами, фрукты...? где и по сколько лучше обменивать деньги?