Похожие вопросы
- Я так поняла, если лететь China Southern, то всю технику с аккумуляторами надо в ручную кладь? Типо бритвы, электрической щетки и ирригатора?
- Девушки. подскажите есть ли в Ханое что-то типа российского золотого яблока?
- Планирую поездку на Фукок. Все пишут про обмен долларов, а как дела с обменом евро? Собрались лететь а из денег только евро или доллары лучше купить?
- Подскажите пожалуйста по парку развлечений гранд ворлд (винвандерс) на Фукуоке? Как много там доступных аттракционов для детей 3 (90см) и 6 лет (114см)?
- Подскажите, пожалуйста, кто покупал заранее esim mylocal или Item. При покупке просит ввести номер телефона, не могу понять какой/ вводить. Пишет-неверный формат.
- Подскажите с ребенком 8 лет стоит ехать во Вьетнам? Не будет скучно ? А так же пляжи 1 линия есть ? Много читала и как то все идти куда надо