Похожие вопросы
- Сломался ноут в Дананге(не выводит изображение), подскажите, кто-нибудь находил место, где можно его "полечить" и не бояться, что станет хуже?)
- Кто пробовал на Фукуоке приложение unisimka и адаптер для подключения есим - работает или нет?
- Работает ли во Вьетнаме Гугл. И при вводе запроса Гугл работает на русском языке. Или надо устанавливать какие то специальные приложения.
- Собираюсь на Фукуок. С есим непонятно - она работает только тогда, когда основная не работает?(
- Подскажите, кто покупал физическую симку Viettel на 3 месяца в Дананге. Ее надо пополнять как-то или пакет весь срок действует? И еще вопрос: после визарана она продолжает работать как обычно?
- Подскажите пожалуйста как работает есим которую можно оформить еще дома? Будет другой номер? То есть мессенджеры привязанные к домашнему номеру будут работать только на WiFi правильно?