Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто отдыхает в Венесуэле в Эколенде… сколько стоит продлить номер, и если не оплачивать продление, во сколько нужно освободить номер?
- Лечу в Венесуэлу. У нордвинда кормят 1 раз? Сразу ночью после взлета или дают время поспать?
- Кто был в ecoland, подскажите как кормят и какие напитке, например в сравнении с Кубой лучше или хуже ? А то пугают что еды нет, в город за пределы отеля выходить опасно
- Для местных кто что привозил в презентики? Детишкам? Писали кто ходил на коче за ракушками там много детей. На Маргарите тоже? Просто думаю что полезное купить и разделить на коче и Маргариту)
- Кто был в Венесуэле на Маргарите в sunsol ecoland hotel & resort (ex. sunsol ecoland) 4*? Есть советики, что взять?( от комаров, веревку для белья и тд?) есть ли в отеле вай фай?
- Кто был в Венесуэле в январе на Маргарите,как погода и море?