Похожие вопросы
- Первый раз на Кубе, поедем в Гавану с местным. Подскажите пожалуйста куда точно стоит сходить, что и где купить ( ром, сигары).
- Катались на автобусе туристическом по Варадеро и очень много людей зашло с покупками из Американ Плаза. А что там продается? Стоит ехать туда?
- Как быть с интернетом на Кубе? лучше купить симку или есть возм-ть приобрести ГБ в отеле например? Местный оператор хочет 400 руб/день за роуминг и предоставляет всего 250 мб/сутки.
- Забронировали два платных места в самолёте на Кубу на 17-е июня, а когда можно будет оплатить? Кто знает? Просто показывает, что места забронированы платные, цена указана, но нет предложения оплатить онлайн. Это в приложении nordwind
- Буэнос Диас!!! Есть кто с Турции летал/летает на Кубу? в Гавану? Я очень люблю кофе 7-10 чашечек в день! Я так понимаю мне проще с собой привезти маленькую кофемашину?
- в аэропорту на стойке можно купить только с расстоянием для ног места на Кубу ? Кто как покупал обратные билеты?