Похожие вопросы
- Подскажите. Кто покупал айфон в ОАЭ?В магазине zomor есть русскоговорящий персонал? Возможно ли подключиться в магазине к wifi для проверки серийного номера?
- Есть ли в Дубае карта, чтоб мы на нее дирхамы закинули и платили ей? а то вчера пошли в Дубай молл, где много кафе, а там только карту принимают, наличку нет, без знания языка( Английской поверхностно) сложно объяснить)
- Допустим купил вещи с такс фри, их не нужно открывать пока не покинешь оаэ? Или можно одевать, пользоваться, а просто при вылете предоставить чеки?
- Подскажите,кто-нибудь сталкивался с переносом брони в отеле в Дубае по болезни ? Хочу узнать у кого была такая практика, за отмену брони 100% штрафы, хотя бы перенести тогда можно?
- Подскажите, можно ли оплачивать такси наличкой в Дубае? И вообще , если нет заграничных карт , будут проблемы с путешествием?
- Подскажите насчёт кэша, как проще? Лучше обменять в доллары в РФ и по прилёту в ОАЭ в дирхамы? Или можно будет снять все в рублях и там в дирхамы?