Похожие вопросы
- Друзья с двумя маленькими детьми сидят в аэропорту в России, вылет в Хургаду через три часа. А деньги только рубли.
- Хотел бы узнать, нету багажа, есть только ручная кладь в 10 кг, сколько будет стоить переплата за перевес и какой максимальный вес ручной клади доступен в аэрофлоте?
- Кто ездил на автобусе на пирамиды в Египте, ну что совсем уж так все плохо???? Мечта туда попасть...как почитаешь отзывы- плакать хочется..... Есть хоть какие-то плюсы в этой поездке?
- Ребят, нужно из шарма в каир ехать. Экскурсия по цене включает в себя билет на автобус + сама экскурсия? Хотим чисто на автобусе доехать. А не могу оплатить визой казахской
- Хочу спросить совета у путешественников. Собираемся лететь в Шарм Эль Шейх.Скажите пожалуйста, когда там лучше по погоде в середине марта или лучше в конце года? Просто летим первый раз с детьми,не хочется мёрзнуть)))
- Подскажите: если я прилечу в Хургаду и дочь оплатит мне отель отдельно, то билет обратно лучше брать заранее в России? Или можно купить в Хургаде за евро?