Похожие вопросы
- Люди! Кто нибудь вывозил из Шри ром в ручной клади? Ручная кладь у меня маленький чемодан, не сумка) В прошлый раз я багаж сдавала, в этот без багажа.
- Кто - нибудь менял ланкийские рупии на доллары при вылете в аэропорту на Шри-Ланке ??? Это возможно? Раньше это делали без проблем в обменниках аэропорта при предъявлении квитанции о первичном обмене по прилету.
- Подскажите где купить страховку на время отпуска на Шри-Ланке? Через аэр арабию предлагают страховку сразу к билетам.
- Надо ли на Шри Ланку визу оформлять или нет? Я начала с телефона уже все заполнила и мне вылезла ошибка типо (не делайте заявку на визу если в данных будет ошибка то это может помешать въезду)
- Подскажите пожалуйста делали ETA визу, но сделали одну ошибку в фамилии-пропустили одну букву. Как отозвать её не знаем, написали по горячей линии на почту, пока молчат. Страшно это вообще и пустят ли на Шри Ланку?
- Подскажите про короткую пересадку в ОАЭ 50 минут. Как все проходит? Были случаи опоздания на рейс или может не успевали перегрузить багаж?