Похожие вопросы
- Правильно я понимаю, если пробыл 60 дней, то можно выехать в любую страну и въехать за новым штампом, а если 60+30, то только делать визаран (получать визу в консульстве Таиланда в другой стране)?
- Переезжаю в тайланд, подскажите какой самый лучший и выгодный способ платить за все? Юнион пэй, наличка, казахстанская карта или может в самом Тае можно оформить карту?
- Для граждан РФ сейчас въезд в Тайланд по штампу 60 дней + продление на 30 дней в иммиграционном офисе?
- Такой вопрос: те кто в Таиланде уже давно и делали пару бордеров. Каким образом можно посетить какую-нибудь страну и спокойно вернуться обратно?
- Подскажите пожалуйста. Когда уезжаешь из тайланда, нужно заполнять миграционную карточку или нет? Если да, то что ставить в полях информации о прибытии? Дата там только текущая, фактическая дата прибытия в страну неактивна.
- Когда уезжаешь из Таиланда - нужно заполнять миграционную карточку или нет? Если да, то что ставить в полях информации о прибытии? Дата там только текущая, фактическая дата прибытия в страну неактивна


