Похожие вопросы
- У кого-нибудь на Мальдивах был опыт оплаты на месте неименной картой (конкретно у нас Фридом финанс/Цифра)? Были проблемы?
- Ребят, подскажите сколько на Мальдивах стоит общий трансфер Мале-Тодду?
- Подскажите, пожалуйста, как на Мальдивах обстоят дела с рифом на Укулас? Писали, что риф пострадал от стройки. Я была там очень давно, 6 лет назад, еще до программ расширения.
- Летим с супругой на Мальдивы в первый раз, самостоятельно, без услуг туроператоров. Пожалуйста, подскажите кто знает, кто бывал.
- Возможно кто-то на Мальдивах был на Дигуре, как впечатление о острове, логистике и подводном мире?
- На аэрофлоте, перелет мск-мале имеется возможность выбрать места, а на обратный не дает , пишет - не доступно. Подскажите, пожалуйста, нет вообще возможности заранее выбрать? Только по факту, в аэропорту? Или ближе к вылету появится?