1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Самарканд
  4. Вопросы и ответы
  5. Посоветуйте на что можно потратить день, когда все основное в Самарканде уже посмотрели? Может куда-то на машине в окрестности съездить, есть что-то интересное, места может какие красивые природные.
Nika
Nika
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте на что можно потратить день, когда все основное в Самарканде уже посмотрели? Может куда-то на машине в окрестности съездить, есть что-то интересное, места может какие красивые природные.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Гульнара
Гульнара2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Поезжайте в хазрат довуд, чистый горный воздух, от города не далеко, пообедать можно. В интернете есть информация об этом месте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вылетаем из астаны в ташкент, прилетаем и сразу же хотим уехать в бухару. Подскажите пожалуйста как лучше добраться - на такси или на поезде и отели недорогие хорошие чистые.
  • Друзья, куда вечером сходить после заката в Ташкенте ?) может есть какие-то места, где веет романтикой? рестораны, какие-то места на крыше, бассейны, бани/спа для двоих, бары необычные
  • Подскажите куда можно съездить в горы около Ташкента, красивые места или озера. Километров 100-200
  • Скажите пожалуйста какие места можно посетить в Самарканде?
  • Всем доброй ночи! Давно хочу увидеть Самарканд. Что посоветуете -ехать с группой или метнуться самой перебежками на поезде?
  • Подскажите, пожалуйста, лучшие проверенные недорогие отели недалеко от центра в Ташкенте.
Интересное
  • Топ-5 отелей Чебоксар с бассейном
  • Путевки на отдых Кадыкёй Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200089 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если забронировать через Букинг жилье на Мальдивах, скидку от геста все равно можно попросить. Или как-то иначе нужно бронировать в этом случае?
Я первый день в Дубае. Никто не знает хостелы где в основном русские или русскоговорящие? А то я уже был в 4 хостелах, на фотографии одно, в реальности другое.
Подскажите пожалуйста как дела с такси обстоят в Мале. Трансфер в букинге 6000 рублей выходит. Это нормально или такси можно заказать? Отель в самом Мале по прилёту переночевать.
Летим в конце месяца , мы беларусы и визу оформим и оплатим по прибытию(плату отменили только для граждан РФ). Скажите нужно ли ещё что оформлять заранее ?
Подскажите пожалуйста , а паспорт и айди в ОАЭ между собой связаны ? Просто мы не можем найти сведения об айди через паспорт .
Кто-нибудь отправлял добавки в Дубай? Не было вопросов по приему посылок с добавками?
Fidži: Biely piesočnaté pláže v západnej časti Tichého oceánu
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Остров Пхукет
Принимают, могут обменять по курсу ниже чем новые банкноты, но это зависит от обменника ...
2 года назад0 комментариев0
геннадий миронов
геннадий миронов
Владивосток — Поезда и электрички:
Мой комментарий по поводу пригородных электричек, в городе Владивосток, Приморского края... Электричку, следующую в направлении Владивосток-Тихоокеанская(Находка), и проходящую через ...
2 года назад0 комментариев0
Petr Gusev
Petr Gusev
Армения
У нас Глоббинг посылку потерял и отказывается что-либо компенсировать. Написали заявление в полицию на них ...
2 года назад1 комментарий0
Евгения
Евгения
Нови Сад
Цветочный магазин Florentin на Nikole Pašića 16 в Нови-Саде. Заказ можно оформить на русском языке ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё