Похожие вопросы
- Скажите, кто знает- рядом с аэропортом Мале можно купить фрукты, есть ли рядом рынок? Лодку и другие острова не предлагайте, у нас будет всего 20-30 минут времени, потом плывем на локал атола Баа.
- Хотел спросить, кто какой отель посоветует на Мальдивах, в приоритете: - Средний или большой остров - Свежие номера - Нормальное питание All incl. (
- А Малахини Бандос-приемлемый отель, стоит в него брать тур?
- Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать Вилла Парк или Рио? Бюджет 300 - 350 без авиабилетов, одна. Может что то лучше есть? Заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, а если мы самостоятельно купим билеты и забронируем отель ( не пакетный тур) как нам добраться до отеля?
- Если прилететь на Мальдивы на пару-тройку ночей - это ок? заселилиться в какой нибудь Мале или Хулумале, пару дней в кроссроудс и домой) интересно, кто нибудь так делает ?? кто посещает кроссроудс может ходить в резорты ?