Похожие вопросы
- Где в Хикка и мириссе фрукты берете? И почему они дорогие? И их толком ничего нет. Одни бананы да кокосы)) и маракуйя с мангустинами. Думала, объемся манго, желтые 1500 рупий! Во вкус вилл египетские дешевле стоят)))
- Кто на Шри-Ланке, подскажите, российские гос сайты открываются? Госуслуги, мос.ру, налог.ру?
- Первый раз лечу на Шри-Ланку, нужно будет добраться с Коломбо до Берувелы, Убер работает у них, и возможно ли купить свободно сим карту?
- Подскажите пожалуйста на Шри-Ланке стоимость проезда на автобусе из Мириссы до Деваты/унаватаны, и сколько примерно на самом деле идёт автобус?
- Подскажите пожалуйста, планируем ехать на Шри ланку самостоятельно, нужна ли виза ( едем на 2 недели) страховка и прочее … где оформлять?
- Скажите а кто какой симкой пользуется в Унаватуне? Читала что в аэропорту продают диалог оператора , 300-400 рублей , на 50 г , но вот нашла еще приложение через которое то же можно купить , ну тут 2 гб 400 рублей. Про 50гб за 400 это правда?